Contacts

Nos conseillers clientèle à votre écoute

Gerhard Orasch

Verkaufsleiter Deutschschweiz
Key Accounts
gorasch@hotela.ch
071 393 25 00

Luc Mabillard

Chef de vente
Suisse romande et Tessin
GE
lmabillard@hotela.ch
021 962 46 50

Daniel Baumgartner

Conseiller aux courtiers
dbaumgartner@hotela.ch
 

Katrin Bünter

Conseillère à la clientèle
AI – AR – GL – LU – NW – OW – SG – SZ – UR – ZG – ZH
kbuenter@hotela.ch
044 382 92 12

Axel Ciezki

Conseiller à la clientèle
BE – FR – JU – NE – TI – VD
aciezki@hotela.ch
021 962 46 88

Dietmar Heinzmann

Conseiller à la clientèle
BE – VS
dheinzmann@hotela.ch
027 322 36 00

Werner Nef

Conseiller à la clientèle
GR
wnef@hotela.ch
071 393 25 01

Christophe Orlando

Conseiller à la clientèle
VS - Chablais - Riviera - La Côte
corlando@hotela.ch
079 528 68 50

Matthias Rageth

Conseiller à la clientèle
AG - BE - BL - BS - FR - SH - SO - TG - ZH
mrageth@hotela.ch
021 962 49 61

Pour contacter HOTELA

Centrale téléphonique 021 962 49 49
Fax 021 962 48 48
Email welcome@hotela.ch
Adresse postale HOTELA
Rue de la Gare 18
Case postale 1251
1820 Montreux 1

→ voir la carte

Nos horaires d’ouverture

Centrale téléphonique et réception Lundi - vendredi
08h00 - 12h00
14h00 - 16h30
Jours fériés
(bureaux fermés)
1er janvier
2 janvier
Vendredi Saint
Lundi de Pâques
Ascension
Lundi de Pentecôte
1er août
Lundi du Jeûne
25 décembre
26 décembre